Учреждение Российской академии наук

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

 НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА

Поиск по сайту:

Новости
Новости библиотеки
Архив новостей
Новые поступления
Поступления журналов и книг
Архив поступлений
Указатели
Заказ литературы по МБА
Бланк заказа на книгу
Бланк заказа на журнал
Электронный каталог
Каталог книг и продолжающихся изданий
Каталог отечественной периодики
Каталог иностранной периодики
Каталог трудов сотрудников
Информационные ресурсы
Электронные библиотеки, каталоги, базы данных
Сайты издательств
Поисковые системы
Текущие доступы
О Библиотеке
Общая информация
Правила пользования

Пишите нам

library@hydro.nsc.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА:

1 записей было получено на запрос : (JOURNAL of the LONDON MATHEMATICAL SOCIETY/(100))

Вернуться к запросу      

Запись No. 1 из 1

Номер записи в БД

97

Название

JOURNAL of the LONDON MATHEMATICAL SOCIETY

Старое название

ISSN

0024-6107

Сведения об издателе

London.

Поступления

Год Том Номер
1973
1972

1971

1970
1969
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
7,
6,
5,
4,
3,
2,
1,
41,
40,
39,
38,
37,
36,
35,
34
1,2;
1;
1-4;
1-4;
1-4;
1-4;
1-4;
1-4;
1-4;
1-4;
1-4;
2-4;
1-4;
1-4;
1-4

Электронный каталог библиотеки Института гидродинамики СО РАН - Запрос :(JOURNAL of the LONDON MATHEMATICAL SOCIETY/(100))

Страница 1

Вернуться к запросу      

К новостям

Copyright c 2002, Институт гидродинамики СО РАН
URL: http://library.hydro.nsc.ru

Наверх