Учреждение Российской академии наук

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

 НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА

Поиск по сайту:

Новости
Новости библиотеки
Архив новостей
Новые поступления
Поступления журналов и книг
Архив поступлений
Указатели
Заказ литературы по МБА
Бланк заказа на книгу
Бланк заказа на журнал
Электронный каталог
Каталог книг и продолжающихся изданий
Каталог отечественной периодики
Каталог иностранной периодики
Каталог трудов сотрудников
Информационные ресурсы
Электронные библиотеки, каталоги, базы данных
Сайты издательств
Поисковые системы
Текущие доступы
О Библиотеке
Общая информация
Правила пользования

Пишите нам

library@hydro.nsc.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА:

1 записей было получено на запрос : (JOURNAL of MATHEMATICAL PHYSICS/(100))

Вернуться к запросу      

Запись No. 1 из 1

Номер записи в БД

79

Название

JOURNAL of MATHEMATICAL PHYSICS

Старое название

ISSN

0022-2488

Сведения об издателе

AIP, New York.

Поступления

Год Том Номер
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
15,
14,
13,
12,
11,
10,
9,
8,
7,
6,
5,
4,
3
1-12;
1-12;
1-12;
1-12;
1-12;
1-12;
1-12;
1-12;
1-12;
1-12;
1-12;
1-12;
1-6

Электронный каталог библиотеки Института гидродинамики СО РАН - Запрос :(JOURNAL of MATHEMATICAL PHYSICS/(100))

Страница 1

Вернуться к запросу      

К новостям

Copyright c 2002, Институт гидродинамики СО РАН
URL: http://library.hydro.nsc.ru

Наверх